Luigi Veronesi

Luigi Veronesi (Milan 1908-1998) - Sans titre (photogrammes), 1937 Trois tirages à la gélatine argentique sur papier polycouché, imprimés en 1978 40,5 x 30,5 cm ; 31,5 x 29 cm ; 37 x 28 cm | 15,9 x 12 in. ; 12.4 x 11.4 in. ; 14.6 x 11 in. Chaque tirage est signé et daté à l'encre noire sur l'image. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

484

Luigi Veronesi