Rafael Navarro Rafael Navarro (1940) - Diptico n°41, 1981

Tirage contact vintag…

Rafael Navarro

Rafael Navarro (1940) - Diptico n°41, 1981 Tirage contact vintage monté sur passepartout original 40.6 x 30.5 cm (cm 26.2 x 18 image ; cm 50 x 40 passepartout) | 15.9 x 12 in. (10.3 x 7 in. ; 19.6 x 15.7 in. passepartout) Signé et daté au crayon avec le cachet du photographe dans la marge inférieure blanche du recto, daté et signé au crayon au verso. Titré, daté et signé au crayon à l'intérieur du passepartout Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

354

Rafael Navarro