Giovanni Gastel Giovanni Gastel (1955-2021) - Sans titre (mode), 1988

Polaroïd …

Giovanni Gastel

Giovanni Gastel (1955-2021) - Sans titre (mode), 1988 Polaroïd monté sur passepartout original dans une chemise originale 27,5 x 21,5 cm (32,8 x 27,5 cm passepartout et chemise) | 10,8 x 8,5 in. (12,9 x 10,8 in. passepartout et chemise) Œuvre unique Signé et daté à l'encre noire sur la marge blanche du recto inférieur et signé et daté à l'encre bleue sur le recto du passepartout. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

172

Giovanni Gastel