Mario Diaz Mario Diaz (1951-2019) - Cuba, 1981

Mario Diaz

Mario Diaz (1951-2019) - Cuba, 1981 Tirage argentique à la gélatine d'époque, appliqué sur un passepartout original 27.9 x 39 cm (23.5 x 35 cm pour la photo) | 11 x 15.4 in. (9.2 x 13.7 in. pour la photo) Signé, daté et titré au crayon au verso et au recto du passepartout.

129

Mario Diaz