Laura Diaz De Santillana 1955-2019 L. Diaz De Santillana, Venini, Murano 1981 Vase "Murrina dei Numeri" en verre soufflé à décor polychrome de murrine sur une base en fer. Signature gravée Venini Italia 81 Laura 95/100 diamètre 27.5 cm
241