Travail XXè
Sculpture en grés partiellement émaillés.
Signature incisée sous la base et numéroté à l'émail noir.
40x 40 x 13 cm
(quelques éclats)
A partially enamelled stoneware sculpture
Signed and numbered under the base.
15,75 x 15,75 x 5,12 inch
(a few chips)