Sculpture en faïence émaillée craquelée blanche.
Signée "Halbout".
34,5 x 44,5 x 23 cm
A cracked white enamelled earthenware sculpture by Georges Halbout. Signed "Halbout".
13,58 x 17,52 x 9,05 inch