1 / 2

Gustave SERRURIER-BOV, dans le goût

Petit meuble d’entrée en bois et placage ouvrant en partie basse par une niche ouverte surmontée d'un tiroir en ceinture surmonté d'une large niche ouverte. 104 x 69 x 40 (fêle au côté gauche, usures, rayures et tâches) A wood console opening on two niche and a central drawer, in the manner of Gustave Serrurier-Bovy. 40,94 x 27,16 x 15,75 inch (a crack on the left side, wears, scratches and stains)

161
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 33 %

En vente le mercredi 19 juin : 14:00 (CEST)
paris, France
Millon
+33147279534

Exposition des lots
mardi 18 juin - 11:00/18:00, Salle V.V.
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.