Petite console galbée en bois patiné blanc mouluré et sculpté d'entrelacs, acanthes et vase couvert. Dessus de marbre brèche noir et blanc. Époque Transition Louis XV-Louis XVI 82 x 55 x 30 cm (reprises à la laque)

291