Null DAUM Nancy

DAUM Nancy Vase miniature gobelet en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'arbres enneigés et de corbeaux sur fond blanc Signé au dessous et monogramme L.W. Hauteur : 5 cm

243