Null DAUM Nancy

DAUM Nancy Petit vase soliflore à long col balustre en verre multicouche à décor de fleurs émaillé à chaud sur fond givré vert et rose, liseré or au col. Signé au dessous Hauteur : 12 cm (légères usures à la dorure)

226