Ladislas KIJNO (1925-2012) Écritures blanches Acrylique sur toile signée en bas à gauche et datée 60 Contresignée et datée au dos 117 x 89 cm L'oeuvre est susceptible d'être soumise au droit de suite, qui est à la charge de l'acquéreur. Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr
113