Null Ladislas KIJNO (1921-2012)
Le Temps Maintenu Vert

Sérigraphie sur papier f…

Ladislas KIJNO (1921-2012) Le Temps Maintenu Vert Sérigraphie sur papier froissé Appliqué sur papier Moulin Larroque Rehaussée à l'acrylique. Signée au crayon Justifiée E.A. 76 x 54 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

178