Null USA
Liner US Air Force

USA Liner US Air Force Bombe synthétique peinte en bleu (importants manques), insignes sur les deux côtés d'une unité du Michigan (manques), coiffe sommaire synthétique restaurée d'époque Guerre de Corée / Vietnam

374