Null Italie
Casque modèle 1933 de Carabinier

Italie Casque modèle 1933 de Carabinier Bombe peinte en blanc (manques) avec grenade des carabiniers, coiffe et jugulaire cuir, oxydation Deuxième moitié du XXe siècle

265