Beschreibung

Becher / A silver beaker, Leuchars - Piccadilly, Thomas Johnson, London, 1864 Matériau : argent sterling 925/000, monogramme royal A, Poinçonnage : poinçon de maître 'TJ' pour Thomas Johnson, poinçon de garantie, poinçon de ville, poinçon annuel, poinçon Victoria, Hauteur : 9 cm, Poids : 156 g, État : bon

617786

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen