Beschreibung

Milchkännchen mit Blütenzweigen / A silver milk jug with flower branches, um 1880 Matériau : argent 800/000, Poinçon : 800, poinçon de maître, Décor : branches fleuries en fin relief, réserve en relief rocaille avec monogramme BL ligaturé, Hauteur : 9,3 cm, Poids : 71 g, État : bon, usagé

613090

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen