Null Silbertablett / A silver tray, Cardeilhac, Paris, um 1880
Matériau : argent…
Beschreibung

Silbertablett / A silver tray, Cardeilhac, Paris, um 1880 Matériau : argent 950/000, monogramme du propriétaire, Poinçonnage : tête de Minerve, marque de maître, Dimensions : 50 x 33 cm, Poids : 1575 g, État : bon, traces d'utilisation

612882

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen