Beschreibung
Miniatur Porträt eines jungen Mannes / A fine miniature portrait of a young gentleman Technique : Gouache, sous verre, dans un cadre en laiton, Signature : non signée, Représentation : fin portrait d'un jeune homme avec un bouquet de fleurs et un livre de poésie, Dimensions : 11 x 9 cm, État : bon
551492
Dies könnte Ihnen auch gefallen