Beschreibung

Große Jugendstil Plastik 'stehender weilblicher Akt' / A large Art Nouveau wooden sculpture of a nude, um 1910 Matériau : bois sculpté, Signature : sur le socle, monogramme d'artiste N.H., Hauteur : 113 cm, état : bon en raison de l'âge

534282

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen