描述
Paar Bronze Tafelaufsätze 'Amorette' / A pair of bronze centerpieces 'Armor', Paris, um 1830 Matériaux : bronze doré, verre et bois, Marque : monogramme estampillé dans le fond, Hauteur : 40 cm chacun, État : légères traces d'âge et d'utilisation, verre probablement secondaire
532492
您可能同样喜欢