Null Ernst Fuchs (1930-2015), aus: Samson Zyklus, Wien
Technique : Eau-forte sur…
Descripción

Ernst Fuchs (1930-2015), aus: Samson Zyklus, Wien Technique : Eau-forte sur planche, encadrée sous passe-partout et verre, Marque/signature : signé au crayon. Ernst Fuchs, Dimensions : 35 x 26 ou 60,5 x 43 cm, État : très légèrement jauni

472492

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle