Descrizione
Ernst Fuchs (1930-2015), aus: Samson Zyklus, Wien Technique : Eau-forte sur planche, encadrée sous passe-partout et verre, Marque/signature : signé au crayon. Ernst Fuchs, Dimensions : 35 x 26 ou 60,5 x 43 cm, État : très légèrement jauni
472492
Forse ti piacerebbe anche