Descripción
Salvador DALI (1904-1989), Ausstellungsplakat / Exhibition poster, Vision Nouvelles, Paris, 1971 Titre : 'Dali - Hommage à Albrecht Dürer - Estampes Originales, Vision Nouvelle, Paris', Technique : Lithographie comme affiche, Signature : non signée, Impression : Mourlot, Paris, Dimensions : 75 x 54 cm, état : bon, bords légèrement pliés
468386
Podría interesarle