Beschreibung

Marc CHAGALL (1887-1985), Ausstellungsplakat / Exhibition poster, Galerie Maeght, Paris, 1977 Titre : 'Chagall, gouaches et lavis. Galerie Maeght', technique : impression sur papier, Signature : œuvre représentée imprimée signée, Impression : Arte Paris, Maeght Editeur, Dimensions : 80 x 50 cm, état : bon, bords et marges éparses légèrement tassés

466886

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen