Descripción

Marc CHAGALL (1887-1985), Konzertreihe Plakat / Poster for concert dates, Nuits de la fondation maeght, Saint-Paul, Paris, 1987 Titre : 'nuits de la fondation maeght, musique du XXe siècle, 16. juillet-22 juillet 1987', Technique : impression couleur sur papier, Signature : non signée, dimensions : 68 x 41 cm, état : bon

465286

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle