Descripción
Salvador Dalí (1904-1989), 'Moscas' / 'Flies', 1973 Technique : Lithographie en couleur sur papier à la cuve, Signature : en bas à droite signé 'Dalí', en bas à gauche marqué 'A.P.'. (artists proof), Dimensions : 76 x 57 cm (feuille), état : bon + Technique : lithographie en couleur sur papier fait à la main, Signature : signé 'Dalí' bas
464174
Podría interesarle