Beschreibung

Bagosztyan, 'Ländliche Szenerie mit zwei Frauen' / 'A rural scenery with two women', 1914 Technique : Graphisme d'impression sur papier à la cuve finement nervuré, monté sur carton, Signature : signé en bas à droite au crayon, daté dans la plaque, Dimensions : 27,5 x 22,5 cm (plaque), 30 x 24,5 cm (feuille), État : bon, papier bruni par l'âge et légèrement taché

457278

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen