Mati BASIS (*1933), 'Composition in green', 1967 Technique : Gravure en couleur sur vergé, Signature : à droite et à gauche signé et daté 'Mati Basis, 1967', Tirage : 1/5, Dimensions : 58 x 39,5 cm, Condition : bords de la feuille clairsemés, bord supérieur de la feuille plié et sali
455286