Descrizione
Louis LE GRAND (1863-1951), 'Une gosseline' / 'Der Backfisch' / 'The youngster' Technique : Gravure à la pointe sèche sur vergé, Signature : signé et monogrammé dans la plaque, désigné et titré sur le papier, également désigné au dos, Dimensions : 46 x 30,5 cm, État : bon, bords supérieurs de la feuille perforés par un accrochage antérieur
455086
Forse ti piacerebbe anche