描述

Bernard GANTNER (1928-2018), Zwei Farblithographien 'Winter' / Two color lithographs 'Winter' Technique : Gravure en couleurs sur papier Arches, Signature : en bas à droite, signé de la main de 'Gantner', au verso, il est indiqué 'Ferme Isolée sous la neige' et 'Ferme isolée', Tirage : 107/130 et 130/185, Dimensions : chacune 76,5 x 56,5 cm, État : bon, l'un bruni et verso avec bande adhésive

452888

该拍品的拍卖已经结束 查看结果