Joan MIRO (1893-1983), 'Les Revolutions Sceniques du XX Siecles' / 'Die szenischen Revolutionen des 20. Jahrhunderts, 1975

Technique : Lithographie en couleur sur vergé, Signature : en bas à gauche, signé de la main 'Miro', Tirage : 'H.(ors) C.(ommerce)', dimensions : 37 x 26 cm, état : bon, légèrement bruni sur les bords

450588