Null Bernard GANTNER (1928-2018), 'Paysage IV'

Bernard GANTNER (1928-2018), 'Paysage IV' Technique : Lithographie en couleur sur papier japonais, Signature : en bas à droite signé à la main 'Gantner', au verso marqué 'Paysage IV', Tirage : 49/100, Dimensions : 66 x 48,5 cm, état : bon

453894