Null Oskar KOKOSCHKA (1886-1980), 'Beim Konzert' / 'At the concert', 20. Jh.
Tec…

Oskar KOKOSCHKA (1886-1980), 'Beim Konzert' / 'At the concert', 20. Jh. Technique : Lithographie sur papier à la cuve, tirée sur papier cartonné, SIgnature : en bas à droite, signé à la main au crayon 'OKokoschka', Tirage : 95/100, Dimensions : 72,5 x 52 cm, état : bon, quelques taches en dessous

450484