描述

Georg Hendrik BREITNER (1857-1923), 'Frau mit Regenschirm' / 'Woman with an umbrella' Technique : Pastel et fusain sur papier, derrière passe-partout et verre, encadré, Signature : en bas à droite, monogrammé et signé 'G. H. B.', Dimensions : 43 x 30,5 cm, cadre 55,5 x 45,5 cm, État : bon, anciennement restauré

441492

该拍品的拍卖已经结束 查看结果