Null Yona LOTAN (1926-1998), 'Paar' / 'Couple', 1962
Technique : Peinture à l'en…
Beschreibung

Yona LOTAN (1926-1998), 'Paar' / 'Couple', 1962 Technique : Peinture à l'encre noire sur papier, tirée sur papier cartonné, Signature : en haut à droite, signé et daté 'Yona Lotan 62', dimensions : 45,5 x 32,5 cm, état : bon

433086

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen