描述
Maurice Berdon (20.Jh.), 'Lesende Jungen' / 'Reading boys', 20. Jh. Technique : Crayon de charbon sur papier à la cuve Parchemine Quermand, Signature : non signée, en bas à droite avec le cachet noir de la succession, Dimensions : 27 x 21 cm, état : bon, traces et plis de pliage, minimes mouillures marginales + Technique : charcoal pencil on Parchemine
432874
您可能同样喜欢