Null Georg Schneider (1759-1843), 'Weisenau, Kostheim, Hochheim', 1820
Technique…
Descripción

Georg Schneider (1759-1843), 'Weisenau, Kostheim, Hochheim', 1820 Technique : Gouache sur papier, monté sur carton derrière un passe-partout, passe-partout rehaussé d'or, Signature : en bas à droite signé et daté 'Georg Schneider 1820', en bas sur passe-partout désigné 'Weisenau, Kostheim, Hochheim', Dimensions : 31 x 44 cm (feuille

432368

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle