Null Technique : Huile sur papier à dessin,

Technique : Huile sur papier à dessin, Signature : en bas à gauche, signé de la main de 'Jaques', Dimensions : 48 x 42,5 cm, État : avec dégât d'eau à droite, bruni

430684