Descripción
Monogrammist 'Rokamo', 'Auf dem Markt' / 'At the market', Indonesien, 20. Jh. Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en bas à droite 'Rokamo', Dimensions : 60 x 50 cm, cadre 69 x 58 cm, état : bon
409992
Podría interesarle