Beschreibung

David MESSER (1912-1998), 'Abstraktes Porträt eines Paares' / 'An abstract portrait of a couple', 1991 Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en bas à gauche signé 'Messer.', au dos signé et daté '91, Dimensions : 59,5 x 73 cm, cadre 64 x 76 cm, état : bon

403692

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen