描述
Unbekannter Künstler des 19. Jh., 'Auf dem Heimweg' / 'On the way home' technique : huile sur toile, encadré, Signature : en bas à droite signé de manière illisible, Dimensions : 36 x 27 cm, cadre 45 x 49 cm, État : doublé et retouché par endroits
401892
您可能同样喜欢