Null Petrus KIERS (1807-1875), 'Am Spinnrad' / 'At the spinning wheel'
Technique…

Petrus KIERS (1807-1875), 'Am Spinnrad' / 'At the spinning wheel' Technique : Huile sur bois, encadré, Signature : au milieu à droite sur la porte signé 'P.Kiers, Ant ? , désigné au dos 'Peter Kiers / Antwerpen', Dimensions : 19 x 14,5 cm, cadre 23 x 20 cm, Etat : bords frottés par le cadre et petites pertes de couleurs éparses, vernis

401492