Null Mädchen mit Holzpferd / A girl with a wooden horse, wohl Passau, um 1920
Ma…
Descripción

Mädchen mit Holzpferd / A girl with a wooden horse, wohl Passau, um 1920 Matériau : porcelaine, peinte en polychromie, émaillée, Marque : marque de roue bleue, Conception : probablement d'après le modèle Höchster de Johann Peter Melchior, milieu du 18e siècle, Hauteur : 10,6 cm, État : laisse manquante, pas de restauration

108788

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Dies könnte Ihnen auch gefallen