Beschreibung

Untersetzer mit 'Weinlaub' / A coaster with vine leaves, Meissen, Pfeifferzeit, 1924-1934 Matériau : porcelaine, colorée et émaillée, Marque : épées bleues sous verre avec point, 1er choix, Décor : feuilles de vigne, Dimensions : H. 3 cm, D. 15 cm, état : bon, pas de chips, pas de restauration

104682

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen