描述
Durchbruchteller / A plate with open work, Meissen, Marcolini-Zeit, 1774-1814 Matériau : porcelaine, blanc, émaillé, Marque : épées bleues sous verre avec étoile, 2ème choix, Décor : bord ajouré et travaillé en relief, Diamètre : 23,2 cm, État : pas de puces, pas de restaurations, pas d'aspérités
104582
您可能同样喜欢