Takis SIDERIS (Greek, b. 1929) Rembetisses "Ρεμπέτισσες", 2006
huile sur toile
s…

Takis SIDERIS (Greek, b. 1929)

Rembetisses "Ρεμπέτισσες", 2006 huile sur toile signée et datée au centre-droit 120 x 160 cm 124 x 165 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre

101