Antonis KANAS (Greek, 1915 - 1995) Maison de campagne à Skyros
huile sur carton
…

Antonis KANAS (Greek, 1915 - 1995)

Maison de campagne à Skyros huile sur carton signée en bas à droite 27 x 37 cm 33 x 43 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Grèce

45