Null Ensemble de 7 peinture :

1) Vue d'un arbre
Peinture sur bois
18 x 14 cm

…

Ensemble de 7 peinture : 1) Vue d'un arbre Peinture sur bois 18 x 14 cm 2) Paysage de campagne Peinture sur bois 14 x 13,6 cm 3) Lennart BLOMQUIST (1877-1959) Cactus Peinture sur bois Signée en bas à droite 18 x 13,5 cm 4) Vue d'un pont Peinture sur bois 18 x 14 cm 5) Maison au bord du lac Peinture sur carton Signée et datée au dos 27 x 18,6 cm 6) Lennart BLOMQUIST (1877-1959) Paysage de montagne Peinture sur carton Signée en bas à gauche 24 x 19 cm 7) Jardin de campagne Peinture sur bois 35 x 27 cm

89