ANDRÉ (1971) ANDRÉ (1971)
XX!!O!?, 1993
Peinture aérosol sur toile
Signé, titré,…

ANDRÉ (1971)

ANDRÉ (1971) XX!!O!?, 1993 Peinture aérosol sur toile Signé, titré, daté et localisé à Genève au dos de la toile 24 x 33 cm

205

ANDRÉ (1971)